• Кузяев получил предложение «Зенита», но ищет варианты в Европе

    04.08.20 18:30

    Кузяев получил предложение «Зенита», но ищет варианты в Европе - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    27-летний полузащитник сборной России и «Зенита» Далер Кузяев получил предложение о новом контракте от сине-бело-голубых, но продолжает изучать варианты отъезда в Европу. 

    Как сообщил инсайдер Вячеслав Короткин, петербуржцы предложили контракт по схеме «2+1» с зарплатой 2 миллиона евро в год плюс бонусы. До сих пор Кузяев в Санкт-Петербурге получал 1,5 миллиона евро. 

    Ранее отец и агент футболиста Адьям Кузяев заявил, что у его сына несколько вариантов из Европы, но конкретики до начала августа не было. Предположительно, Кузяевым интересуется британский «Бернли».

    «Мы сделали Далеру предложение, у него еще есть время подумать. Рассчитываем, что он согласится. Он сказал, что в России будет играть только в «Зените», но у него есть мечта попробовать себя в Европе. Если такая возможность ему представится, будем только рады», – заявил гендиректор «Зенита» Александр Медведев.

    В минувшем сезоне Кузяев провел 20 матчей РПЛ, но на поле провел только 754 минуты, так что часто уходил на замену или появлялся на поле в самом конце игры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров