• Кузяев рассказал, в чем «Зенит» сильнее других команд чемпионата России

    02.05.21 21:32

    Кузяев рассказал, в чем «Зенит» сильнее других команд чемпионата России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мнением о досрочной победе сине-бело-голубых в чемпионате России после матча 28-го тура с «Локомотивом» (6:1).  

    «Чем мы сильнее соперников? Во многих аспектах. Смотрите, какая у нас скамейка запасных, какая конкуренция. Во-вторых, дисциплина, концентрация на поле», – сказал Кузяев в эфире «Матч Премьер».

    Кузяев считает, что этот сезон был сложным, потому что прошел без подготовки, а после окончания прошло сезона сразу начался новый, но «Зенит» хорошо справился с этой ситуацией.

    «Зенит» набрал 61 очко и гарантировал себе победу в чемпионате России за два тура до его завершения, так как преследователи потеряли математические шансы догнать петерубрский клуб. У «Локомотива», занимающего вторую позицию, в активе 52 балла, а у идущего на третьем месте «Спартака» 50 очков и одна игра в запасе.

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак вместе с командой одержал третьею победу подряд в чемпионате России. Рекорд в истории чемпионатов России принадлежит «Спартаку», одержавшему шесть титулов подряд с 1996 по 2001 включительно

    Читайте также

    «Зенит» разгромил «Локомотив» и досрочно стал чемпионом России-2020/2021

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров