• Кузяев впервые с октября 2018 забил за «Зенит»

Контракт полузащитника с петербуржцами истекает в конце сезона

19.07.20 19:43

Кузяев впервые с октября 2018 забил за «Зенит» - фото

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев забил второй гол «Зенита» в полуфинале Кубка России против «Спартака».

27-летний футболист вышел в стартовом составе в матче против «Спартака» и отличился на четвертой минуте добавленного времени. Этот гол стал первым для Кузяева с октября 2018 года, когда в матче группового этапа Лиги Европы он забил «Бордо»(2:1). Полузащитник ранее уже забивал «Спартаку», играя в «Зените» под руководством Манчини в 2018-м (5:1).

Последние три встречи «Зенита» в рамках Тинькофф РПЛ Кузяев пропустил из-за травмы мениска.

В нынешнем сезоне футболист провел 25 матчей за сине-бело-голубых во всех турнирах, отдав две результативные передачи.