• Кварацхелия отметился голом и голевой передачей в дебютном матче за «Наполи»

Его команда разгромила «Верону»

15.08.22 21:27

Кварацхелия отметился голом и голевой передачей в дебютном матче за «Наполи» - фото

Сегодня, 15 августа, завершился матч первого тура чемпионата Италии между «Вероной» и «Наполи». Неаполитанцы крупно обыграли соперников на чужом поле со счетом 5:2.

В этом матче дебютом отметился грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия. Бывший игрок «Рубина» вышел в стартовом составе и сумел сразу же забить, а после еще отдать одну передачу на гол. Он провел на поле 68 минут, после чего уступил место Элифу Элмасу.

Счет в матче был открыт только на 29-й минуте встречи. За хозяев поля забил Ласанья. На это своим дебютным голом за клуб ответил Кварацхелия. Он забил на 37-й минуте. На 45+3-й минуте вывел гостей вреред Осимхен.

Во втором тайме первыми забили опять хозяева. Счет стал равным после гола Хенри на 48-й минуте. А на 55-й гости вышли вперед после гола Зелиньского с передачи все того же Кварацхелии. Далее на 65-й минуте забил Лоботка, а на 79-й Политано.