
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива».
«Тяжелая для нас игра. По буллитам Энес нас поднял, дал победить. Много чего не получалось, играли с чемпионом, с хорошей командой, которая умеет терпеть. Вратари сделали большой вклад. «Локомотив» — мощная команда, справлялась с нами. Моментов было не так много, в таких играх вратари играют решающую роль», - заявил Квартальнов.
Встреча завершилась со счетом 2:1 по буллитам в пользу «зубров». Решающий бросок нанес американский нападающий Сэм Энэс.
Минское «Динамо» идет на 2 месте турнирной таблицы КХЛ «Западной конференции» с 85 очками в активе после 66 игр, ярославский «Локомотив» - лидер «Запада» (96).
17-го марта «зубры» сыграют против омского «Авангарда». Стартовый свисток – 19:10 по мск.
