12:21 · 14.03.2015
Квартальнов: В Хельсинках нас ждут две тяжелейшие игры

Квартальнов: В Хельсинках нас ждут две тяжелейшие игры

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги второго матча серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором его подопечные одержали победу над финским «Йокеритом» со счетом 4:0.

«Тяжелая игра. Победили, но расслабляться нет времени. Выезжаем в Хельсинки, где будут две тяжелейшие игры. Мы заменили из-за травм взрослых игроков, а двое молодых сыграли не так, как мы хотели. У нас на каждое место есть конкуренция. Знаем, что сейчас у нас есть два свободных дня. Не могу говорить, хорошо или плохо, наверное, сейчас это хорошо. Но мы это знали заранее, это расписание не мы придумали и не под себя подстраивали, так получилось.

Что с Лаландом? С Лаландом все нормально, бросок получил, нормально все будет. Мое мнение по вчерашнему эпизоду с Прохоркиным? Там был удар в голову», - цитирует Квартальнова «Чемпионат
.com».


Источники
Автор фото: сайт khl.ru
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги