03:33 · 01.10.2017
Квинси Промес: Не стремлюсь стать лучшим бомбардиром, главное – победы «Спартака»

Квинси Промес: Не стремлюсь стать лучшим бомбардиром, главное – победы «Спартака»

Нападающий «Спартака» Квинси Промес отметил, что у него накопилась усталость, из-за чего он и получил травму. Он также добавил, что не ставит перед собой цели стать лучшим бомбардиром чемпионата России.

Напомним, голландец получил травму 20 сентября в матче 1/16 финала Кубка России против «Кубани» (2:0), у него было диагностировано повреждение икроножной мышцы.

– Чувствую себя хорошо, мышцы восстанавливаются, – сказал в эфире программы «Все на матч» Промес. – Собираюсь быть еще лучше, когда вернусь. Не берусь говорить за всех игроков, у каждого все индивидуально. У меня накопилась усталость, ведь я не пропускал игры ни за «Спартак», ни за сборную. Организм дал знать, что надо отдохнуть. Аккумулирую силы до 100 процентов и буду в строю.

Не стремлюсь стать лучшим бомбардиром. Круто забивать в каждом матче, но главное – победы «Спартака».

Фанаты? Тут нечего говорить. Они знают, что я их обожаю. Поддерживайте меня и болейте за нашу команду всем сердцем.

Напомним, сегодня «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России обыграл «Урал» (2:0).


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги