12:02 · 08.06.2012
Квитова: Шарапова заслужила выход в финал и первое место в рейтинге

Квитова: Шарапова заслужила выход в финал и первое место в рейтинге

Чешская теннисистка Петра Квитова считает, что россиянка Мария Шарапова заслужила первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

- Она играет очень хорошо, намного лучше, и я имею в виду не только ее игру на грунте. Я не могу сказать, что играла плохо, просто она была лучше. Она заслужила выход в финал и первое место в рейтинге.
 
Напомним, что в полуфинале «Ролан Гаррос» Шарапова обыграв Квитову, не только вышла в финал, но и вернула себе первое место в мировом рейтинге, который она возглавит в понедельник, 11 июня.

- /Во время полуфинала/ я была в порядке, почти не нервничала. Но Шарапова отлично подавала, и мне было тяжело играть на приеме. Она играла быстро. Сложно сравнить этот матч с предыдущими, – приводит слова Квитовой Р-Спорт.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги