• Квят стал первым по итогам третьего дня тестов «Формулы-1»

    20.02.19 21:03

    Квят стал первым по итогам третьего дня тестов «Формулы-1» - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят занял первое место по итогам третьего дня предсезонных тестов «Формулы-1» в Барселоне.

    Квят показал лучшее время на круге 1 минута 17,704 секунды. Вторым стал финский гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен с отставанием – 0,058 секунды, на третьей строчке – австралиец Даниэль Риккьярдо из «Рено» с отставанием 0,460 секунды.

    После заезда Квят сказал Formula Spy, что приоритетом было вернуться в норму после первого дня тестов. «Мы всегда знали, что можем быть на первой строчке. Сегодня мы сделали все, что планировали, и даже больше. Это был продуктивный день, так что мы должны быть довольны проделанной работой. 

    Нам нужно делать что-то подобное каждый тестовый день, чтобы набрать как можно больше дистанции и обрести уверенность. Я бы соврал, если бы сказал, что это не хорошо. Мне нравится каждый раз когда я появляюсь на трассе, я знаю, что происходит для меня и на данный момент я чувствую себя прекрасно. Да, это первые дни, но подобный старт сезона – это здорово, так что мы планируем продолжать прогрессировать и работать над машиной. Это великолепный результат дня". 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров