• КХЛ радует болельщиков градом шайб

    25.11.20 17:09

    КХЛ радует болельщиков градом шайб - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самые яркие эмоции болельщик испытывает, когда команда забивает гол, и российская КХЛ старается не разочаровать своих зрителей. В последний игровой день состоялось 5 матчей, и в каждом были забиты минимум 5 шайб. Самый результативный матч прошел в Питере, где СКА и “Амур” выдали на двоих 8 голов.

    Данную игру все прогнозы на хоккей считали наиболее предсказуемой – один из лидеров Запада принимает аутсайдера Востока, но по факту матч оказался очень упорным. В первом периоде гости вышли вперед, и почти полчаса СКА не мог счет сравнять. Лишь на 36-й минуте Марченко в большинстве забросил первую шайбу хозяев

    А в последнем периоде команды забили втрое больше голов, чем за первые два. При этом три из четырех шайб СКА забил, опять же имея численное преимущество. Гости ответили дублем Горшкова, итоговая победа питерцев 5:3.

    Открыли счет гости и в Уфе, но здесь хозяева быстро отыгрались – Хартикайнен реализовал большинство. Следом “Салават Юлаев” отгрузил «Барысу» еще 3 шайбы, добившись уверенной победы. Команда из Казахстана продолжила печальную серию поражений.

    А вот “Северсталь” после трех подряд неудач смогла разгромить магнитогорский “Металлург” на его льду. На единственный гол хозяев гости ответили четырьмя своими шайбами.

    С разницей в три гола уступил на своей арене и челябинский “Трактор”. Один из лидеров Востока не смог ничего противопоставить “Динамо” – 5:2 в пользу москвичей. С таким же счетом на домашнем льду “Нефтехимик” переиграл “Спартак”.

    В ближайшее время любителей хоккея ждут новые интересные матчи. Лидеры двух дивизионов Востока – “Авангард” и “Ак Барс” решат, кто сильнее, а главные аутсайдеры лиги – рижское “Динамо” и китайский “Куньлунь”, постараются набрать очки в матче между собой. Ищите на https://hokeybet.ru прогнозы и делайте свою ставку

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров