• Кястутис Кемзура: Чалмерс и Анисимов нас просто убивали

    04.04.10 23:45

    Кястутис Кемзура: Чалмерс и Анисимов нас просто убивали - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер краснодарского "Енисея" Кястутис Кемзура подвел итоги матча с "Енисеем", по итогам которого его подопечные уступили 75:78, уступили 4-е место в регулярном чемпионате московскому "Динамо" и до начала плей-офф будут выступать в турнире за 5-9 места:

    "Игра была ровная и нервная, потому что для обеих команд игра была очень важная. Для нас это была борьба за 4-е место, а для "Енисея" — за попадание в плей-офф. Ну и нервная концовка, которую мы провалили… Я не доволен тем, как мы играли. Мы знали, что игра здесь будет очень тяжёлой и задачи, которые были выдвинуты перед командой, не выполнили. Мы дали забить слишком много, 78 очков. Чалмерс забил 30 и Анисимов — 16, эти два человека практически нас просто убивали. Мы не нашли пути как их остановить. В нападении мы были слишком медленными при выполнении комбинаций и играли слишком много в позиционных атаках. Еще раз поздравляю тренера соперника и болельщиков, но… увидимся еще раз.

    Просматривали ли мы какие-то игры "Енисея"? Конечно просматривали, но выбор был не очень большой, потому что с новым тренером команда "Енисей" играла только одну игру. Поэтому были какие-то заготовки, были маленько и сюрпризы, в основном, я думаю то, что команда "Енисей" играла жестче в защите", — приводит слова Кемзуры официальный сайт красноярского клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров