• Кястутис Кемзура: «Мы расчитывали хотя бы раз выиграть в Москве»

    02.06.11 14:44

    Кястутис Кемзура: «Мы расчитывали хотя бы раз выиграть в Москве» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (75:82) во втором матче полуфинальной серии чемпионата России:

    «Эта игра в чем-то похожа напервую, в чем-то – другая. Обе команды внесли поправки после первого матча, что-то из наших планов мы воплотили в жизнь, что-то - нет. Мы плохо стартовали, многие игроки были не готовы. Но мы смогли вернуться в игру, даже вели в счёте во второй половине, но на такие вещи расходуется очень много сил и энергии.  Был момент в третьей четверти, где мы устали, встали, не могли забить, передерживали мяч, не было движения. А концовке опытный Смодиш и Бечирович решили исход игры, попав в нужные моменты.

    Саша Каун опять доминировал под кольцом и сыграл хорошо в защите. В концовке у нас была возможность догнать, но Чалмерс и Григорьев мазали трехочковые.

    Я надеялся, что нам будет под силу украсть хотя бы одну игру. Но, к сожалению, не вышло. В серии ведет ЦСКА – 2-0. Мы возвращаемся домой, должны сделать выводы, залечить свои раны и снова - в бой.

    Особых претензий к судейским решениям иностранной бригады арбитров у меня нет. Был один эпизод, по поводу которого я возмущался, но на исход матча он не повлиял. О состоянии травмированных Уилкинсона и Шелекето на сегодняшний день ничего сказать не могу, необходимо получить заключение врачей», - цитирует Кемзуру официальный сайт ПБЛ.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров