• Лантратов рассказал, почему не работает с агентами

    10.06.21 16:52

    Лантратов рассказал, почему не работает с агентами - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь подмосковных «Химок» Илья Лантратов признался, что у него нет агента, и рассказал, почему не хочет с ними работать.

    "Нет. Есть друг, который помогает мне решать юридические и контрактные вопросы. А вообще я очень рад, что меня обошли стороной агентские дела. Слава богу, что в кабалу эту не ввязался.

    Было много случаев, когда агент только вредил игроку, помогал тогда, когда уже поздно было. Я слышал много историй, как игроков после первой же травмы просто кидали, разводили, забывали. Для некоторых из них футболисты – обычный расходный материал", – приводит слова Лантратова Sport24.

    По информации СМИ, на 25-летнего голкипера претендовали «Зенит» и «Локомотив». А также взявший паузу в переговорах московский ЦСКА. Позже в подмосковном клубе все опровергли.

    В прошедшем сезоне воспитанник белгородского футбола Лантратов провел 11 матчей «на ноль» в РПЛ, всего он провел 20 матчей. Чемпион молодежного первенства России выступал за «Салют», систему «Локомотива», «Шинник», «Балтику» и «Факел». «Трансфермаркт» оценивает Лантратова в 2 млн евро.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров