• Ларин рассказал о поддержке Заремы

    «Просил передать ей спасибо»

    23.09.22 13:22

    Ларин рассказал о поддержке Заремы - фото

    Фото: ФК «Чертаново»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший директор московского «Чертаново» Николай Ларин рассказал о поддержке со стороны жены бывшего владельца московского «Спартака» Заремы Салиховой.

    «Не знаком с Заремой, но она, мне кажется, опубликовала абсолютно фантастический текст и четко разобралась в том, за что меня судят, и что надо не судить тех, кто эффективно работает, а спрашивать у них, что надо поменять. Для меня было удивительно, что Салихова написала этот текст. Просил передать ей спасибо», – приводит слова Ларина Sport24.

    Николая Ларина задержали в апреле 2022 года. Ему вменяют два эпизода мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), за каждый из которых ему грозит до десяти лет лишения свободы. В ходе проверки выяснилось, что Ларин отправил в Москомспорт увеличенные списки учащихся спортсменов, на содержание которых было дополнительно выделено 36,5 миллионов рублей.

    Салихова и ее муж больше не занимаются красно-белым клубом. Леонид Федун сложил с себя полномочия владельца «Спартака» 22 августа. Новым владельцем красно-белых стал ЛУКОЙЛ, выкупивший 100% акций клуба. Президентом был назначен первый вице-президент нефтяной компании Александр Матыцын.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров