Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене не смогла занять первое место на этапе Бриллиантовой лиги в Рабате и прервала серию из 45 побед.
Ласицкене в пятницу не смогла взять планку на высоте 1,94 метра и выбыла из борьбы за первое место.
Победу одержала представительница Болгарии Мирела Демирева (1,94 метра), второй стала украинка Юлия Левченко (1,94), уступившая ей по количеству попыток. Ласицкене с результатом 1,90 метра разделила третье место с украинской легкоатлеткой Екатериной Табашник.
Российские спортсмены выступают на международных соревнованиях в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее