• Ласина Траоре может подписать контракт с «Малагой» 27-28 декабря

    Менеджер ивуарийского форварда уверен, что все решится быстро

    26.12.16 14:09

    Ласина Траоре может подписать контракт с «Малагой» 27-28 декабря - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий ЦСКА Ласина Траоре уже практически покинул московский клуб. Ранее генеральный директор армейцев Роман Бабаев уже заявлял, что арендное соглашение клуб попытается расторгнуть. Представитель Траоре Дмитрий Селюк, тем временем, уже начал работу по поиску нового клуба для 26-летнего форварда и даже, по слухам, договорился с «Малагой». Однако внезапно главный тренер «» Хуанде Рамос был отправлен в отставку. Из-за этого оформление сделки затянулось. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с Дмитрием Селюком, чтобы выяснить сложности перехода.

    ─ Изначально я обо всем договорился, с ЦСКА, «Малагой» и «Монако», ─ объяснил Селюк. ─ Все бумаги уже были в Монако, клубу оставалось их только подписать. В этот момент Хуанде Рамос был отправлен в отставку. Теперь посмотрим, что будет. Во всей Европе празднуют Рождество и, до 27-28 декабря никто не будет работать. Но к этим числам будет больше конкретики. К сожалению, пока все в подвешенном состоянии.

    ─ Но вероятность перехода все еще высока?
    ─ Разумеется. Мне никто не звонил, говоря, что сделки не будет. Договаривается о переходе не только тренер. Значит, руководство тоже было заинтересовано в аренде Траоре, раз вышли на контакт. Более того, если бы в испанском клубе «не дремали», я бы уже давно оформил сделку. Если бы переход зависел от меня и хотя бы от одного клуба, то все завершилось бы быстрее. А тут заинтересованы и ЦСКА, и «Малага», и «Монако». Компромисс найти намного сложнее, хотя тут по большому счету и так все ясно и открыто.

    Отметим, что «Малага» после 16 туров идет на 11-м месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров