• «Ласточка-Fest» представит насыщенную деловую программу о ЗОЖе и спорте

    Мероприятие пройдет 25 июня

    02.06.23 17:18

    «Ласточка-Fest» представит насыщенную деловую программу о ЗОЖе и спорте - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    25 июня в Лужниках пройдет ежегодный фестиваль активного и спортивного образа жизни «Ласточка-Fest»

    С 13:00 на территории фестиваля будут работать зоны спорта, детских развлечений, мастер-классов и музыкальная сцена. Все желающие смогут поучаствовать в турнирах, получить подарки, послушать выступления Jony, L’One и 25/17, а также лично пообщаться и сделать памятные фото с любимыми спортсменами.

    Особенностью фестиваля этого года станет медиа-кластер. Весь день будет работать студия, которая в прямом эфире примет топовых спортсменов, блогеров и менеджеров. В зале «Лекторий» звезды спорта расскажут о здоровом образе жизни, мотивации и своей профессиональной карьере, а представители спортивных ВУЗов – о профессии спортивного менеджера. Время работы – с 13:00 до 19:00.

    Смотрите в прямой трансляции

    В пресс-центре БСА «Лужники» расположится студия прямой трансляции, которая организована Триколором, крупнейшим российским оператором платного ТВ.

    Целый день российские спортсмены и топовые блогеры будут давать интервью в прямом эфире. Контент в режиме live можно будет смотреть на телеканале «Спортивный» http://r.tricolor.tv/spk/ в Триколоре, кабельных операторах по всей стране и онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ»

    Все о здоровом образе жизни

    В зале «Лектории» с 13:00 до 16:00 звезды спорта и спортивные блогеры расскажут о профессиональной карьере, поделятся уникальным опытом, обсудят практики здорового образа жизни, правильного питания и мотивации. Каждый гость фестиваля сможет задать вопрос и пообщаться со своим кумиром. Самые активные гости получат возможность сфотографироваться с любимым спортсменом и получить автограф. В программе фестиваля выступления российских гимнастов и Олимпийских чемпионов Никиты Нагорного и Давида Белявского, Майи Гурбанбердиевой, чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию, Влады Чигиревой, двукратной Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, Дарьи Палей, российской гимнастки, Ксении Поляковой, российской спортсменки, многократной чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике, Варвары Барышевой, российской конькобежке, бронзового призера Олимпиады, чемпионки России в многоборье, Андрея Бахвалова, советского конькобежца, серебряного призера чемпионата мира в спринтерском многоборье, Эмины Малагич, вице-чемпионки мира, двукратной чемпионки Европы по шорт-треку, Юрия Постригай, Олимпийского чемпиона по гребле на байдарках, Сергея Федоровцева, Олимпийского чемпиона по гребле, и других.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Все о спортивном менеджменте

    С 16:00 до 19:00 в этом же зале начнется сессия «Погружение в профессию». Представители спортивных ВУЗов презентуют программы о спортивном менеджменте, расскажут об особенностях обучения на профессию менеджера в спорте и ответят на вопросы аудитории. Среди спикеров: Алексей Санченко, директор по связям с общественностью и маркетингу, Российский Международный Олимпийский Университет; Владимир Леднев, вице-президент Университета «Синергия», научный руководитель факультета индустрии спорта и заведующий кафедрой спортивного менеджмента; Елена Гуреева, руководитель магистерской программы «Менеджмент спортивной индустрии», Ведущий научный сотрудник, к.э.н., доцент, РЭУ им. Плеханова, Елена Истягина-Елисеева, профессор Высшей школы юриспруденции и администрирования, научный руководитель Высшей школы юриспруденции и администрирования/Института спортивного менеджмента и права, научный руководитель образовательной программы Международный спортивный менеджмент, маркетинг и право, НИУ ВШЭ; Илья Солнцев, глава департамента менеджмента в спорте, Финансовый университет при Правительстве РФ; Денис Водов, директор Центра инновационных компетенций по физическому воспитанию и студенческому спорту (при Минобрнауки), РГУ Косыгина; Алик Бегларян, руководитель, Академия МАТЧ!; Станислав Минин, комментатор, Академия МАТЧ!; Артем Дьяконов, руководитель партнерских программ факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС; Татьяна Мастюгина, исполнительный продюсер форумов Корпорации «Синергия», директор Факультета продюсирования и другие.

    Организатор медиазоны – холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг». Работает на рынке спортивной индустрии в течение 11 лет, специализируется на трех направлениях деятельности: СМИ и медиа, деловые мероприятия, маркетинг, PR и исследования. С 2011 года издается одноименный журнал и ведется профессиональный портал, посвященный спорту и бизнесу. СБК организовано свыше 120 деловых мероприятий, премия SPORT BUSINESS AWARDS, конференция и выставка «Арена Форум», вебинары, выставка SPORTS WORLD, бизнес-завтраки, конференции, мастер-классы, туры по спортивным объектам и семинары.

    Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатрумный домвидеонаблюдение и спутниковый интернет.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров