• Лавров: «Американцы выкрадывают тех, кого они подозревают»

    02.09.21 12:28

    Лавров: «Американцы выкрадывают тех, кого они подозревают» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США под видом антидопинговых мер, могут выкрасть сильнейших российских спортсменов и тем самым поставить под угрозу российский спорт и честь России на международных мероприятиях.

    «Я не исключаю, что так же как американцы выкрадывают тех, кого они в чем-то подозревают по всему миру и просто вывозят на свою территорию незаконно, не исключаю, что подобные же методы будут применять и для наказания спортсменов, которые сдали положительный тест и которых американцы считают угрозой своим интересам в международных соревнованиях», - передает слова Лаврова РИА Новости.

    Также министр иностранных дел отметил, что российское государство и само справляется с антидопинговыми нарушениями, а «Запад» специально делает акцент именно на российских спортсменов. С этим произволом Лавров также пообещал бороться.

    Надо отметить, что национальная символика России у российских спортсменов под запретом из-за решения Всемирного антидопингового агенства и наши спортсмены выступают с флагом Олимпийского комитета, без гимна. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров