• Ле Гуэн: Мы наработали как минимум на ничью

14.06.10 23:21

Ле Гуэн: Мы наработали как минимум на ничью - фото

Главный тренер сборной Камеруна Поль Ле Гуэн прокомментировал поражение своих подопечных от команды Японии (0:1).

«Конечно, я разочарован этим поражением, но мы играли не так, как планировалось. Мы были напряжены и играли нервно в первом тайме, не показав всего, на что способны. Это был не наш уровень, мы все время теряли мяч. Во втором тайме мы начали работать здорово, показывали хорошую игру впереди, но этого не хватило. Справедливость не восторжествовала, ведь мы наработали как минимум на ничью. В моменте с голом защитники совершили ошибку. Но в целом мы позволяли сопернику создать не так много шансов для взятия ворот. Оборона действовала удовлетворительно, мы не позволяли Японии доминировать. До первой игры наши шансы на выход из группы оценивали довольно высоко, и я верил в это. Но теперь нам необходимо обыгрывать Данию. Мы постараемся показать все, на что способны, теперь игра с датчанами невероятно важна. Впрочем, сегодняшний матч был не менее важен. Если не считать Голландию, все в нашей группе равны по силам», – цитирует Ле Гуэна ESPN.