• Леандро Паредес сообщил, где продолжит карьеру

    27.06.19 20:50

    Леандро Паредес сообщил, где продолжит карьеру - фото

    Фото: yandex.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Леандро Паредес, экс игрок «Зенита», выступающий за ПСЖ, развеял слухи о своем будущем. Он сказал, что намерен продолжить выступление в парижском клубе.

    – Я остаюсь, чувствую себя хорошо в клубе. Слухи? Нет, я никуда не перейду, – сообщил Лео изданию Le Figaro. 

    Ранее неоднократно появлялась информация о том, что 24-летний полузащитник может либо вернуться в «Зенит», либо быть продан в другой клуб. Причина – партнеров по ПСЖ не устраивала игра Паредеса в чемпионате Франции. Болельщики парижского клуба, ставшего в итоге чемпионом Франции, тоже «травили» арегнтинца, называя его трансфер провальным. 

    За ПСЖ Паредес провел в минувшем чемпионате 16 матчей и сделал 2 результативные передачи. Во Францию он перебрался в конце января, заключив с ПСЖ контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 47 млн евро. На эти деньги «Зенит» приобрел иранского форварда Сердара Азмуна (12 млн евро), колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса (15 млн евро) и украинского защитника Ярослава Ракицкого (10 млн евро). Они помогли сине-бело-голубым выиграть чемпионский титул. Впрочем, Паредесу тоже досталась золотая медаль.

    Аргентинец, выступая за «Зенит» в прошедшем чемпионате, принял участие в 15 матчах, забил 3 гола. «Зенит» приобрел его летом 2017-го у итальянской «Ромы» за 23 млн евро.

    Сейчас Паредес выступает за сборную Аргентины на Кубке Америки. 

    Читайте также:

    Аргентина берет разгон и выходит на Венесуэлу в 1/4 финала Кубка Америки 






     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров