• Лебедев — Гассиев: когда бой?

    Денис Лебедев против Мурата Гассиева — дата боя

    30.11.16 19:04

    Лебедев — Гассиев: когда бой? - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Денис Лебедев — Мурат Гассиев — второй в истории бой, где два россиянина будут биться за реальный титул ЧМ. Вспомним, как это делали Дмитрий Пирог (он защищал пояс WBO среди средневесов) и Геннадий Мартиросян. Тогда значительно сильнее был Пирог. Та схватка состоялась в Краснодаре, на этот раз бойцы сойдутся во дворце «Мегаспорт» (Москва), вмещающим 14 тысяч зрителей. 

    Бой Лебедев — Гассиев пройдет 3 декабря в Москве, судить его будут американцы.


    Денис Лебедев — Мурат Гассиев: прогноз

    Считается, что у Гассиева сумасшедший удар. Об этом хорошо знает Лебедев, поскольку спарринговал с ним. Денис даже выразил надежду, что его после боя не вынесут с ринга вперед ногами. Именно поэтому он вместе с тренером Фредди Роучем на тренировках уделял особое внимание физике. У Лебедева тоже сильный удар, но, скорее всего, его преимуществом будет опыт и возможность продержаться все 12 раундов. Гассиев станет стремиться закончить бой как можно быстрее и, если Лебедев выдержит напор, во второй половине схватки ему будет гораздо легче. В последних боях он всякий раз «вырубал» американских боксеров своими мощными ударами.

    Что касается Дениса, свои последние четыре боя он выиграл у достаточно серьезных соперников, особенно это касается поляка Павла Колодзея и аргентинца Виктора Рамиреса.

    Лебедев — фаворит боя. Одна из известных букмекерских контор дает коэффициент на его победу 1,65, в то время как на победу Гассиева — 2,25.

    Лебедев — Гассиев: трансляция

    Прямая трансляция боксерского вечера начнется на телеканале «Матч! ТВ» в 21.10.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров