• Депутат Лебедев - об агитационном ролике: Плющенко нет дела до нашей конституции

    Депутат Лебедев - об агитационном ролике: Плющенко нет дела до нашей конституции - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал агитационный ролик, опубликованный двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. В нем сам Плющенко, его жена Яна Рудковская и их сын Александр призывают к голосованию за поправки в конституции. 

    – Прежде всего тут речь не о ребенке. Я считаю, что власть использует образы известных людей для того, чтобы привлечь внимание к голосованию к поправкам в конституцию, которое, как они, видимо, понимают, будет проходить непросто. Мы видим, что агитируют артисты, спортсмены, политики, чиновники. Кого-то только можно привлекают для того, чтобы сагитировать. На мой взгляд, российский народ уже не настолько глуп, чтобы понимать, что никакого дела Плющенко до нашей конституции из-за этих правок нету. Его работа в этом направление исключительно потому, что его попросили оттуда, где отказывать нельзя.


    А когда появляются спортсмены, которые пытаются высказать свое собственное мнение, как, например, делает хоккеист Панарин и футболист Фролов, то на них сразу обрушивается волна критики и недовольства. Мол, как это так ты посмел высказать свое мнение, это запрещено. У нас запрещено только то мнение, которое идет вразрез с тем, которое нужно. Когда те же самые артисты, спортсмены и шоумены выскакивают с мнением, которое нужно, тогда все прекрасно, великолепно и все аплодируют. На мой взгляд, такая двойственность неприемлема и народ российский все уже видит и понимает, это двуличие слишком заметно, – цитирует Лебедева Sport24.

    Абсолютное большинство подписчиков Плющенко негативно отреагировало на агитационный ролик: некоторые подписчики заявили, что будут голосовать против поправок, кто-то выразил желание поставить «дизлайк», а некоторые пользователи уличили семью Плющенко в получении большой суммы за опубликованный ролик.

    Вчера стало известно, что Евгений Плющенко получил статус тренера сборной России.

    Читайте также

    Семья Плющенко снялась в ролике о голосовании за поправки в Конституцию

    Евгений Плющенко стал тренером 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров