Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
16:34 · 19.07.2012
Лебедева не собиралась выступать на этапе «Бриллиантовой лиги»

Лебедева не собиралась выступать на этапе «Бриллиантовой лиги»

Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева сообщила, что не собиралась выступать на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако, который пройдет 20 июля.

«Я не знаю, с чего многие СМИ решили, что я буду выступать завтра в Монако. Уже после чемпионата России я сказала в интервью, что следующим моим стартом будут Олимпийские игры. Правда, до этого сообщала, что если не попаду на Игры, то выступлю в Монако, но я в команде.

Пока тренируюсь дома в Волгограде, на следующей неделе вылетаю в Москву, чтобы присоединиться к сборной в Новогорске, оттуда 1 августа улетаю с частью команды в Лондон.

У меня все в порядке, просто решила не выступать до Олимпийских игр, а всю энергию аккумулировать в себе и не выплескивать раньше времени» – приводит слова Лебедевой официальный сайт ВФЛА.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги