• Леброн Джеймс готов играть при пустых трибунах

    10.03.20 23:10

    Леброн Джеймс готов играть при пустых трибунах - фото

    Фото: lakersdaily.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс высказал свою позицию в связи с растущими опасениями по поводу вспышки коронавируса. Ранее игрок заявил, что он не будет играть в матче без зрителей.

    «Когда меня спросили, буду ли я играть без зрителей, я не подозревал, что на самом деле в закрытом режиме идет разговор об этом вирусе.

    Конечно, я был бы очень огорчен отсутствием на матче зрителей, потому что ради них я играю. В то же время, нужно слушать людей, которые следят за тем, что происходит. Если они посчитают, что это лучшее решение для безопасности игроков, клуба и лиги, то мы все послушаемся», – приводит слова Леброна журналист Марк Медина.

    В США отменили престижный теннисный турнир в Индиан-Уэллсе из-за коронавируса и ведутся разговоры внутри НХЛ о проведении игр без зрителей. Из-за инфекции в соседней Канаде был отменен женский чемпионат мира по хоккею.

    По информации различных американских СМИ, губернатор штата Огайо рекомендует ввести ограничения для посещения спортивных мероприятий из-за коронавируса, а в Филадельфии просят людей не появляться на мероприятиях с численностью более 5000 человек. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров