• Леброн Джеймс стал участником крупной стычки в игре

    10.12.21 18:32

    Леброн Джеймс стал участником крупной стычки в игре - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Звездный форвард «Лос Анджелеса» Леброн Джеймс поучаствовал в массовой драке в игре с «Детройтом». Рефери удалил баскетболиста до конца матча. Поединок регулярного первенства НБА между «Лейкерс» и «Пистонс» проходил в напряженной борьбе и достиг максимального накала в определенный момент. Начались вспышки драк, когда баскетболисты дали волю эмоциям. В одном эпизоде был замечен Леброн Джеймс, споривший с Айзиа Стюартом. Коллеги пытались предотвратить драку, сбить нарастающее напряжение.

    А началось все с того, что Джеймс жестко отмахнулся от Стюарта. Тот упал на пол и него появилась кровь на лице. Это очень разозлило упавшего, и тот набросился на обидчика. Большой по комплекции Айзиа мог нанести серьезные ушибы Леброну. Пока его держали партнеры, он очень упорно хотел прорваться к Джеймсу и дать достойный ответ. Видно было, что Леброн не прочь продолжить конфликт. Казалось, что можно сделать ставку на матчи Единой Лиги ВТБ или НБА за время разгорающегося конфликта.

    Закончился конфликт тем, что Стюарт убежал в раздевалку, держась за окровавленное лицо. Судья без раздумий отправил туда же Леброна, как злостного нарушителя. На этой напряженной ноте удалось сдержать страсти и не допустить массового побоища, которое до предела усугубило бы обстановку. Понятно, что после матча последовали штрафные санкции в отношении участников инцидента. Но преимущества «Пистонс» так и не получили.

    «Детройт» вышел из колеи

    Казалось, что удаление Леброна принесет преимущество «Детройту». Все-таки ушел лучший игрок соперника. Да еще после множества повторов судьи квалифицировали проступок Леброна матч-штрафом. Правда, нельзя сказать, что Джеймс намеренно хотел нанести травму сопернику. Просто получился грубый игровой прием, приведший к такому неприятному финалу.

    И что же «Детройт» предпринял после этого? Ведь его преимущество перед инцидентом составляло 12 очков. Но случилось так, что «Лейкерс» не только сократили отставание, но и вырвали победу с разницей в 5 очков. Заключительная четверть прошла при тотальном доминировании соперника, выигравшего её с разницей в 20 очков. Полный и необъяснимый провал «Пистонс», которым воспользовался соперник.

    И что интересно, после этой неудачи «Детройт» потерпел 7 поражений подряд и скатился на последнее место в Восточной конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров