• Ледяхов заявил, что «Спартаку» будет сложно в матче с «Пари НН»

    У обеих команд есть свои задачи на конец сезона

    27.05.23 21:33

    Ледяхов заявил, что «Спартаку» будет сложно в матче с «Пари НН» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о предстоящем матче красно-белых в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Пари НН».

    «У меня всегда одни ожидания – «Спартак» будет бороться, чтобы победить «Пари НН». Но будет сложно, потому что команда из Нижнего Новгорода борется, чтобы не попасть в зону стыковых матчей. «Спартак» и сам борется за серебряные медали – все будет зависеть от их подхода и подготовки к этой игре», – приводит слова Ледяхова «Чемпионат.com».

    Ледяхов отметил, что у «Пари НН» будет запредельный настрой в этой игре, но и «Спартак» должен показать, что по праву претендует на место в медалях.

    «Спартак» набрал 53 очка и занимает третье место в турнирной таблице, уступая ЦСКА два очка, но проведя на одну игру меньше. «Пари НН» после 28 туров набрали 26 очков и располагается на 14-й позиции в РПЛ. Отставание нижегородской команды от «Крыльев Советов», идущих на 12 месте, составляет 3 очка.

    Матч «Спартак» – «Пари НН» состоится в Москве в воскресенье, 28 мая. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров