• Легенда «Барселоны» получит должность в «Локомотиве»

    04.06.20 23:46

    Легенда «Барселоны» получит должность в «Локомотиве» - фото

    Фото: Depor

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Барселоны» (1988 – 1997) Хосе Мария Бакеро станет техническим директором «Локомотива», сообщил в своем телеграм-канале комментатор Нобель Арустамян.

    – В ближайшее время в клубе появится новый функционер – Хосе Мария Бакеро, легенда «Барселоны», один из рекордсменов по количеству матчей за клуб. В 2017-м он возглавил академию «Барселоны», а теперь может перебраться в Москву. Сейчас с Бакеро обсуждают контракт. Вполне возможно, скоро испанец войдет в структуру академии «Локомотива» и займёт пост технического директора клуба. Говорят, что сам Эрик Абидаль рекомендовал Бакеро во время своего визита в Москву, – написал Арустамян.

    В 331-м матче за «Барселону» Бакеро забил 91 мяч. После окончания карьеры в 1999-м тренировал мексиканскую «Пуэблу», «Реал Сосьедад», «Малагу Б», варшавскую «Полонию», «Лех» и перуанский «Хуан Аурич».

    Также, по словам Арустамяна, в «Локомотиве» «уже несколько месяцев» новый шеф-скаут в Европе – итальянец Риккардо Червелатти, который «опыта в футбольных трансферах за плечами не имеет». По данным Арустамяна, Червелатти – «по основной профессии – страховщик», который «периодически оказывает услуги футболистам» в этой сфере.

    Читайте также

    Митрюшкин может перейти в «Локомотив»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров