• Легенда ЦСКА раскритиковал игроков за жажду наживы

    04.12.20 11:20

    Легенда ЦСКА раскритиковал игроков за жажду наживы - фото

    Фото: twitter.com/PFCCSKA_en

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев подверг критике армейцев после поражения в матче 5-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Вольфсбергом» (0:1).

    – Не ожидал такой слабейшей игры. Оборона оставляет огромные зоны, полузащиты я вообще не увидел, не говоря уже про атаку. Проиграли весь центр поля. Видно, что Влашич сдал. Раньше можно было выиграть, полагаясь на его индивидуальное мастерство, сейчас же и уровень Влашича упал. Если бы они играли как команда – все в атаке, все в обороне, то я бы мог поблагодарить ребят за самоотдачу. Но и ее не увидел. Раньше было и желание, и движение, например, когда обыгрывали «Реал», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

    – Дело даже не в тренере, игроки просто не хотят играть. У меня ощущение, что кроме собственной зарплаты и набитого кошелька их ничего не волнует. Потом на карточку придет зарплата, и игроки пойдут дальше играть, – добавил он.

    ЦСКА после поражения австрийцам потерял все шансы на выход из группы: даже если в последнем туре армейцы обыграют «Загреб», то «Фейеноорд» или «Вольфсберг» все равно будут выше по очкам. 

    В прошлом сезоне армейцы также заняли последнее место в группе, набрав 5 очков за шесть матчей. В нынешнем сезоне у команды Гончаренко 3 балла после 5 встреч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров