• Легенда сан-маринского футбола метко охарактеризовал российских футболистов

    20.11.19 15:33

    Легенда сан-маринского футбола метко охарактеризовал российских футболистов - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Лучший футболист в истории сборной Сан-Марино Массимо Бонини, игравший с французом Мишелем Платини в «Ювентусе», считает, что сборной России по силам выиграть  чемпионат Европы 2020 года.

    – Мне понравилась командная игра сборной России больше, чем какой-то отдельный футболист, – цитирует Бонини Sport24. – Русские никогда не сдаются и стараются играть в быстрый футбол. Так что Сан-Марино было реально тяжело действовать против них.

    В России живет 140 миллионов человек, хорошие футболисты у вас точно есть. Головин или любой другой… Все эти ребята сильны. Обычно российские футболисты не так талантливы от природы, но берут своей работоспособностью, умением помочь команде, универсальностью. 

    Видел голы Алексея Миранчука в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Считаю, он может заиграть в «Ювентусе». Если этот клуб на кого-то обратил внимание, то почти никогда не ошибается. 

    Что касается сборной России, то ей по силам выиграть Евро. Ее тренер об этом говорит. Если не веришь в то, что делаешь, зачем тогда играть в футбол? У сборной России идеальная команда, и даже выиграть Евро им по силам. 

    Читайте также: 

     Экспресс-итоги выступления сборной России в отборе Евро-2020


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров