• Лэмпард – о титулах «Челси» при Абрамовиче: Ничего не могло быть достигнуто без него

    29.11.20 11:27

    Лэмпард – о титулах «Челси» при Абрамовиче: Ничего не могло быть достигнуто без него - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард поблагодарил владельца клуба Романа Абрамовича за поддержку и вклад в команду.  

    – Как тренер и игрок, который принимал участие во многих матчах, могу сказать Абрамовичу только огромное спасибо, потому что ничего из того, что было достигнуто в его эпоху, не могло быть достигнуто без него или его поддержки. 

    Наши отношения всегда были профессиональными. Я всегда чувствовал его поддержку, независимо от того, рядом он или нет. Это восхищает всех. Сейчас мне, как тренеру, важно чувствовать эту поддержку. Мне не нужны какие-то более близкие отношения. Я благодарен Роману за то, что он сделал для клуба, потому что это изменило мою игровую карьеру, – цитирует Лэмпарда The Guardian.

     

     

    Абрамович выкупил «Челси» в июле 2003-го. За 17 лет при Абрамовиче в клубе, лондонцы завоевали 5 титулов АПЛ, 5 Кубков Англии, 3 Кубка английской лиги, 2 Суперкубка страны. На международной арене «Челси» становился победителем ЛЧ (2012) и дважды – победителем ЛЕ (2013, 2019).

    Сегодня «Челси» ждет лондонское дерби против «Тоттенхэма». Эта встреча пройдет сегодня, 29 сентября в 19:30 и станет 1000-й для синих при Абрамовиче.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров