• Лена Миро подсказала жене Дзюбы, когда надо разводиться

    19.11.20 01:29

    Лена Миро подсказала жене Дзюбы, когда надо разводиться - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Скандально известный блогер-писатель Лена Миро посоветовала Кристине Дзюбе, жене футболиста сборной России Артема Дзюбы, развестись с супругом после нашумевшего видео, но не сразу, а чуть погодя. 

    Дзюба уже понес ощутимые деловые потери из-за скандала: у него больше не самый популярный Инстаграм среди российских футболистов. А Инстаграм для современной спортивной звезды – один из лучших источников дохода.

    Однако многие считают, что главная пострадавшая во всей истории – жена Артема Дзюбы. Мало того, что ее муж оказался в неудобном положении, так еще и вызвал сильнейшие подозрения в супружеской измене

    – И не в первый ведь раз Кристина выглядит дурочкой! Еще в 2015 году ходили слухи, как спортсмена застукали на темной парковке с Марией. Оба, конечно, потом все отрицали, но каково было жене? Что даст жене Дзюбы развод? Алименты? Не думаю, учитывая, как их не любят платить другие футболисты: Тарасов, Аршавин. Кристина Дзюба, если она не дура, разводиться не должна. Ей следует включить голову и с холодным рассудком заняться обеспечением себя в будущем –– как мышка, накроить максимальное количество денег.

    А потом, лет через пять, став богатой женщиной, выбрать хороший момент и развестись. Под хорошим моментом я понимаю ситуацию, когда Дзюбе будет нужна её поддержка, например.Согласны? Или для футбольной жены это слишком сложно? – предложила Лена Миро подумать подписчикам своего ЖивогоЖурнала. 

    Артем и Кристина Дзюбы женаты уже восемь лет, что довольно-таки хороший результат для звезд публичного пространства. У них двое сыновей – Никита и Максим. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров