• «Ленинградка» готова к сезону

    20.10.15 14:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер волейбольной «Ленинградки» Александр Кашин рассказал об этапах подготовки к новому сезону, дав оценку участия команды в Кубке Победы и в турнире во Франции «Trophee Femina», в которых команда заняла вторые места, и уделил внимание переменам в составе.

    ─ Впервые в современной истории «Ленинградки» у нас есть две постоянные связки, и мы имеем возможность варьировать состав. Рассчитываем на наших лидеров: Юлию Кутюкову, капитана команды и Марию Перепелкину, с ее огромным опытом и выступлениями за сборную. Не хватает одного человека в доигровке. Это единственная позиция, которая доставляет нам головную боль. Был вариант подписать конракт этим летом с одной известной спортсменкой, но финансов для этого трансфера оказалось недостаточно.

    ─ Надо понимать, что в России есть три принципиально сильные команды ─ три «Динамо» из Москвы, Краснодара и Казани, у которых бюджет в разы больше, чем у нас. У них на каждую позицию по три, а то и по четыре игрока. Нам же приходится довольствоваться двумя обратными заменами. Но можем представить соперникам сюрпризы, ─ приводит слова Александра Кашина официальный сайт «Ленинградки».

    Сегодня состоится первая домашняя игра петербургской команды в рамках чемпионата России с краснодарским «Динамо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров