• Леонардо Бонуччи: Мы сыграли плохо

    06.03.15 09:29

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стоппер «Ювентуса» Леонардо Бонуччи после домашнего поражения от «Фиорентины» (1:2) в Кубке Италии признался, что его команда сыграла плохо в этом поединке, информирует «Спорт-экспресс».

    – «Фиорентина» сделала все, чтобы воспользоваться нашими ошибками. А мы почему-то растерялись в первые 10 минут после перерыва. И все же мы еще надеемся отыграться в ответном матче. Лично мне показалось, что «Ювентус» сегодня сыграл неплохо. Очевидно, что нельзя радоваться поражению, особенно с учетом того, что мы пропустили с контратаки после подачи своего углового.

    Но «Фиорентина» действительно подготовилась к этой игре. Марио Гомес действовал фактически персонально против меня, не давая подключаться к атакам и развивать их. Их полузащитники по очереди старались накрывать Маркизио, так в итоге нам и был забит второй гол. Что касается Салаха, то, прежде всего, очевидно, что он очень сообразительный. Далеко не каждому удастся моментально адаптироваться в новом чемпионате после перехода», - говорит итальянец.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров