• Леонардо все-таки не вернется в «Анжи»?

    24.02.16 15:29

    Леонардо все-таки не вернется в «Анжи»? - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Махачкалинский «Анжи» и бразильский полузащитник Леонардо могут досрочно разорвать контракт, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на агента футболиста.

    ─ Получилась сложная ситуация, которая, вероятно, может завершиться досрочным расторжением контракта. Клуб хочет, чтобы Леонардо прибыл в Махачкалу, но игрок не понимает, что ему там делать. Он должен готовиться ко второй части сезона вместе с командой, ─ сказал Дмитрий Селюк.

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 23-летний Леонардо стал виновником аварии в Бразилии, в которой погибла 36-летняя женщина. Футболист  обвиняется в непредумышленном убийстве. Полузащитник пропустил первый и второй сборы команды. При этом в пресс-службе «Анжи» заявили, что игрок самовольно пропускает подготовку ко второй части сезона. Генеральный директор махачкалинцев Сергей Кораблев сообщил, что клуб ожидает Леонардо в Махачкале, чтобы оценить его физическое состояние и решить, с какой командой ─ основной или молодежной ─ он будет готовиться ко второй части сезона.

    Ранее Селюк заявил, что Леонардо может избежать наказания в Бразилии при выплате компенсации, однако этой суммы у игрока нет. Но неделю назад агент заявил, что его клиент договорился о компенсации и на днях должен прибыть на сбор основной команды «Анжи» в Испании.

    В пресс-службе «Анжи» новых комментариев по ситуации с возможным расторжением контракта давать не стали.

    В текущем сезоне Леонардо провел 10 игр за «Анжи», забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2016 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров