Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
13:00 · 07.07.2010
Леонардо: Я не считаю, что Бразилия сыграла плохо

Леонардо: Я не считаю, что Бразилия сыграла плохо

Бывший наставник "Милана" Леонардо, который в данный моммент является одним из претендентов на вакантный пост главного тренера сборной Бразилии, оценил выступление бразильцев на чемпионатре мира в ЮАР:

"Я не считаю, что Бразилия сыграла плохо. На групповой стадии команда выиграла два первых матчах, а в матче с Португалией сыграла вничью. Они победили Чили и провели отличный первый тайм с Голландией, доминировали, но забили лишь однажды.


Единственный негативный момент, который я могу отметить, – команда не знала, как себя вести в трудной ситуации. Они пропустили гол после ошибке Мело и Сезара, а после этого началась совершенно другая игра

У нас был не лучший состав, но зато игроки боролись" , – цитирует Леонардо Sky Italia.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги