• Леонид Истрати: Натхо уйдет из ЦСКА? Только после Евро появится какая-то информация

    Агент о будущем Натхо и Нобоа

    03.06.16 14:35

    Леонид Истрати: Натхо уйдет из ЦСКА? Только после Евро появится какая-то информация - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в марте заявил, что недоволен положением дел в армейской команде. 28-летний хавбек сборной Израиля стал получать мало игрового времени и задумался об уходе из ЦСКА. В завершившемся сезоне Бибрас провел 20 матчей (12 в стартовом составе) за ЦСКА в РФПЛ, записав на свой счет 2 гола и 2 результативные передачи.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» решил узнать у агента Натхо Леонида Истрати, каково положение дел у его клиента сейчас.

    — Уйдет ли Натхо из ЦСКА? Сейчас все люди мыслями о чемпионате Европе. Не время делать выводы об игре Бибраса. Давайте попозже.

    Напомним, что сборная Израиля не попала на чемпионат Европы. Контракт Натхо с ЦСКА истекает летом 2018 года.

    Также Истрати представляет интересы полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа. Его соглашение с донским клубом истекает летом 2017 года. В прошедшем сезоне 31-летний эквадорец провел 24 матча, отметившись 4 голами и 3 результативными передачами.

    — Нобоа провел просто великолепный сезон, — заявил Истрати. — Он переживает вторую молодость. Я за него очень рад. Его, конечно, нельзя назвать лучшим игроком этого чемпионата России — были те, кто выглядел сильнее. Но он один из лучших, скажем так. Будущее Нобоа? Сейчас летом будет очень много новостей. Думаю, что только после Евро что-то будет. Сам поеду на Евро, буду там смотреть игроков. Много планов, посмотрим, что из этого выйдет. Пока нет никакой информации, когда будет, обязательно все расскажу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров