• Леонид Кучук: Люди, которые мне угрожают, это вопросы из другой области

    21.05.15 22:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после поражения от «Локомотива» в Финале Кубка России отметил значимость потери Шандау.

    Не получилось победить. Но в Кубке должен быть один победитель. Мы проиграли сильной команде. С хорошим подбором исполнителей, поэтому хотелось бы поздравить «Локомотив» с этой победой.

    - Каким видите свое будущее в клубе? - Зачем говорить о том, чего не случилось? У них зуб за то, что я вывел клуб сперва в еврокубки, а сейчас мы играли в финале Кубка России. Люди, которые угрожают мне расправой, это неинтересно. Это не по теме сегодняшнего матча.

    - Что не получилось сегодня?

    - Есть тактические ошибки, которые мы совершили. Сыграла роль индивидуальная игра на определенных позициях. Она нарушила стройность. Но я поблагодарил всех ребят за настрой, желание победить. Но это футбол.

    - Вы смотрели эпизод со вторым голом?

    - Матч закончился, поэтому зачем себе обвинять кого-то, кроме себя. Мы пропустили два мяча в дополнительное время. Я не смотрел повтор - для меня он не имеет значения.

    - Имей возможность открутить время назад, что бы вы изменили?

    - Это своеобразный опыт участия в кубке на таком уровне. Накануне получил травму Шандау, что сыграло злую шутку с нами. Возможно, это и стало причиной поражения.

    - Как оцениваете игру Алексея Миранчука?

    - Алексей вышел и забил гол в финале. Как его оценивать?! Конечно, положительно. Но я бы хотел выделить всю свою команду за жажду, за старание победить. У меня нет ни единой претензии к своим игрокам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров