• Леонид Слуцкий позвал женщин на матч «Рубин» – «Крылья Советов» 8 марта

    07.03.20 11:20

    Леонид Слуцкий позвал женщин на матч «Рубин» – «Крылья Советов» 8 марта - фото

    Фото: Забьет ли Малком первый гол за «Зенит»? Что покажет «Локо» без Семина? Все интриги 21-го тура РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий решил своеобразно поздравить женщин с 8 марта. Предложил им в этот день прийти на стадион «Центральный», где казанская команда будет принимать в матче «Тинькофф РПЛ» самарские «Крылья Советов».

    С этим призывом Леонид Слуцкий, принявший «Рубин» в межсезонье после того, как он тренировал английский «Халл» и голландский «Витесс», обратился к жительницам Казани – а может, и Татарстана, а может, и России – в клубном инстаграме.

    – Дорогие женщины, вряд ли вы когда-нибудь праздновали свой праздник на стадионе во время просмотра футбольного матча, – сказал Слуцкий. – Теперь у вас есть уникальная возможность исправить этот маленький минус в ваших огромных положительных вещах. Ждем вас на стадионе «Центральный» 8 марта в 14.00. Не забудьте взять своих мужей!

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Билеты на игру стоят от 160 до 1 500 тысячи рублей. Недорого, в принципе – особенно если мужья заплатят. В Казани 8 марта обещают + 3 градуса. Одеться надо теплее. А так – идея хорошая! Где еще отмечать Женский день, как не на матче «Рубина».

    Последний раз «Рубин» играл на Центральном в конце ноября – с «Зенитом». Пришло больше 8 тысячи болельщиков. Обычно ходят меньше (при вместимости 25 400). Женщины способный исправить эту статистику.

    Читайте также:

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров