• Леонид Слуцкий рассказал, что из-за приглашения Дмитрия Тарасова его невзлюбили поклонницы Ольги Бузовой

    12.01.20 14:32

    Леонид Слуцкий рассказал, что из-за приглашения Дмитрия Тарасова его невзлюбили поклонницы Ольги Бузовой - фото

    Фото: versiya.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Леонид Слуцкий стал гостем очередного эфира «Ак Барс ТВ». Его пригласили в студию как «родного», так как недавно он возглавил казанский «Рубин». Помимо того, что Слуцкий во время передачи поехал на скорость с одним из ведущих пирожок «треугольник» (местное лакомство) и рассказывал о том, кого хотел бы видеть в своей новой команде, а кого нет возможности приобрести, он коснулся реакции, с которой столкнулся после того, как пригласил в «Рубин» 32-летнего Дмитрия Тарасова, который раньше играл за московский «Локомотив».

    – После того как стало известно, что Дмитрий Тарасов отправляется с нами на сбор, я получил кучу гневных смс от девушек, которые обвиняли его во всех грехах. Я так понимаю, что это поклонницы Оли Бузовой, которые автоматически свою нелюбовь к Тарасову перекинули на меня, – признался новый коуч «Рубина». 

    Для Слуцкого стало неожиданностью, что Тарасов – сверхмедийная личность. Когда принималось решение по нему, руководители клуба не учитывали нюансы его семейной жизни и то, как футболист ведет Инстаграм – отталкивались от его профессиональных качеств. 

    Дмитрий Тарасов был трижды женат. В том числе на Ольге Бузовой, знаменитой певице и «светской диве». Жены рожали ему дочерей. Но он относился к ним строго. Говорил, что если женщина переходит какие-то красные линии, может «получить леща». Теперь женщины к нему относятся не очень хорошо. Как и поклонники спорта, узнавшие из Инстаграма футболиста, что он был среди тех, кто смотрел финал молодежного чемпионата мира между Россией и Канадой на «Матч ТВ» и даже поздравил наших с победой, хотя финал 2020 года, транслировавшийся одновременно на Первом, наши Канаде проиграли.

    Читайте также:

    Тарасов – о «Рубине»: О подписании контракта речи пока нет  


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров