• Леонид Слуцкий: Выбрал бы в «Халл» легенду Игоря Акинфеева

    22.09.17 21:34

    Леонид Слуцкий: Выбрал бы в «Халл» легенду Игоря Акинфеева - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий рассказал о том, кого бы для приглашения в своей клуб выбрал из игроков сборной России, если бы была такая возможность.

    — Это трудный вопрос. Я работал со многими великолепными игроками. Однако, думаю, что выбрал бы легенду Игоря Акинфеева. Очень известный голкипер в России. Лучший вратарь после Льва Яшина.

    Чемпионат мира 2018 года будет лучшим турниром в истории. Мой совет для английских любителей футбола: приезжайте в Россию, если хотите увидеть лучшим ЧМ в истории. Поверьте мне, это будет лучший турнир. Будет ли сборная России среди фаворитов? С точки зрения уровня футбола это сложно. Мы, конечно, посмотрим. Это интересное время для болельщиков, все верят, что турнир сложится для нас хорошо.

    Если говорить о сборной Англии, то у нее, на мой взгляд, лучшее поколение за последние 20 лет. Извините, Джеррард, Лэмпард… Но я думаю так. Считаю, что у сборной Англии есть хороший шанс выиграть ЧМ-2018. Конечно, при этом сейчас есть минимум десять команд, которые имеют аналогичные шансы на победу в турнире, — сказал Слуцкий в интервью пресс-службе клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров