• Леонова рассказала, сможет ли Трусова вернуться в спорт после возможного перерыва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Алена Леонова прокомментировала планы Александры Трусовой на продолжение спортивной карьеры. В интервью Дмитрию Губерниеву 16-летняя фигуристка поделилась, что в будущем хочет закончить карьеру, а позже вернуться в спорт.

    По мнению серебряного призера чемпионата мира Алены Леоновы, Александре будет трудно вернуться в спорт после перерыва, так как достичь прежней формы ей не позволит здоровье. Таким мнением Леонова поделилась с Sport24.

    Кроме того, Леонова назвала Александру Трусову одной из трех россиянок, которая будет представлять сборную России на Олимпийских играх в 2022 году.

    «Не знаю, что может случиться через год, но по тому, как катается Трусова и какие у нее прыжки, маловероятно, что то-то изменится в худшую сторону», – добавила Леонова.

    В понедельник, 5 апреля Александра Трусова дала интервью комментатору «Матч ТВ» Дмитрию Губерниеву, где выразила желание принять участие на двух Олимпиадах. Фигуристка также рассказала, что хотела бы закончить карьеру в 22 года. На вопрос о трех Олимпийских играх, Трусова ответила планами закончить карьеру, но после этого вернуться в большой спорт.

    На прошедшем чемпионате мира в Стокгольме 16-летняя Трусова заняла третье место, пропустив вперед только соотечественниц Елизавету Туктамышеву и Анну Щербакову.

    Читайте также

    Трусова рассказала, когда завершит карьеру

    Болельщики раскритиковали Губерниева за интервью с Трусовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров