• Лепехин уверен, что борьба за чемпионство еще не закончена

    09.11.15 14:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением об итогах матча 15-го тура российской премьер-лиги с участием «Локомотива» и «Зенита», а также оценил перспективы команд в борьбе за чемпионство.

    — Я ожидал сложной игры, с учетом последнего крупного поражения «железнодорожников» и того, что обе команды проводили на прошлой неделе матчи в еврокубках. Думал, что игра будет вязкая с небольшим количеством голевых моментов, обилием борьбы, но то, что питерцы проиграют — я не ожидал, честно скажу. Перед этой встречей ставил на ничью. Но «Зенит» уступил по делу. Если копать глубже  то объяснение найдется любому поражению, и оно будет объективным. И вообще, самое объективное в футболе — это счет на табло, — сказал Лепехин в интервью порталу Eurofootball.ru.

    За первое место борьба будет идти еще туров семь, и шансы остаются, при удачном раскладе. А за вторую строчку битва будет до конца. Понятно, что такие не очень удачные матчи в исполнении Халка, как с «Локомотивом» — единичные в сезоне. В этом чемпионате это первая или вторая такая игра бразильца из пятнадцати. «Зенит» будет бороться за Лигу чемпионов, и я почти уверен, что команда решит эту задачу, — добавил он.

    После первой половины чемпионата ЦСКА лидирует, имея в активе 36 очков. Вторым идет «Ростов», который набрал 30 баллов и лишь по дополнительным показателям обгоняет «Локомотив». Четвертым следует «Зенит» с 26 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров