• Лещенко заявил, что соскучился по чемпионству «Динамо»

    19.09.21 21:33

    Лещенко заявил, что соскучился по чемпионству «Динамо» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Народный артист РСФСР Лев Лещенко поделился мнением о победе «Динамо» в матче восьмого тура чемпионата России против «Сочи» (1:0). 

    «Очень тяжелая победа сегодня была одержана. Матч был за вторую строчку в таблице. Я очень рад, слава богу, три очка были необходимы сегодня. «Динамо» на правильном пути, нужно продолжать в том же духе. Я уже соскучился по чемпионству «Динамо», есть хорошие шансы в этом году побороться с «Зенитом», – приводит слова Лещенко «Спорт-Экспресс».

    Лещенко также отметил, что завтра «Зенит» проведет непростой матч против «Рубина» в Казани, в котором сине-бело-голубые могут потерять очки.

    Бело-голубые набрали 16 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице, опередив «Сочи», в активе которых осталось 15 очков. На первом месте с 17 очками идет «Зенит».

    Льву Лещенко в этом году исполнилось 79 лет. В последний раз, когда «Динамо» становилось чемпионом страны (1976), певцу было 34 года. Последний титул московского клуба Лещенко отпраздновал в 53 года, когда бело-голубые завоевали Кубок России под руководством Константина Бескова.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров