• Лещенко заявил, что у «Динамо» нет шансов победить в РПЛ в этом сезоне

    Бело-голубые еще ни разу не становились чемпионами России

    20.03.22 23:01

    Лещенко заявил, что у «Динамо» нет шансов победить в РПЛ в этом сезоне - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Народный артист РСФСР Лев Лещенко поделился мнением о ничьей «Динамо» в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (1:1).

    «Немного блеклая игра от «Динамо»: комбинационной игры было маловато, хотя они старались. Сегодня не получилось. Ничья – закономерный исход.
    Пять очков отрыва от «Зенита» – много. Очень хотелось бы стать первыми, но не думаю, что есть шансы на чемпионство. «Зенит» очень хорошо укомплектован», – приводит слова Лещенко «Чемпионат.com».

    Лещенко также предположил, что «Динамо» сможет побороться за победу в чемпионате России в следующем сезоне, когда иностранцев не будет, а молодежь бело-голубых сможет «выстрелить».

    «Динамо» после 22 матчей в Российской Премьер-Лиге набрало 43 балла и располагается на второй позиции в турнирной таблице. Отрыв от «Зенита», лидирующего в турнире за 8 туров до его окончания, увеличился до пяти баллов.

    Бело-голубые еще ни разу не становились чемпионами России. В последний раз «Динамо» в 1976 году становилось победителем чемпионата СССР. А последний титул московский клуб выиграл в 1995 году, когда была одержана победа в Кубке России. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров