• «Лестер» — «Севилья»: прогноз

    1/8 финала Лиги чемпионов. Ответный матч

    14.03.17 19:05

    «Лестер» — «Севилья»: прогноз - фото

    Фото: sport.tut.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Английский «Лестер» против испанской «Севильи». Скорее похоже на вывеску Лиги Европы, а не на 1/8 финала Лиги чемпионов, не правда ли? Но в этом сезоне неожиданный чемпион АПЛ из Лестера и трижды подряд победитель ЛЕ из Севильи «дослужились» до главного европейского клубного турнира. Первый матч состоялся 22 февраля, испанцы дома были сильнее — 2:1. Сегодня в 22.45 по московскому времени команды встретятся в ответной игре на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» вместимостью в 32 тысячи зрителей. Матч рассудит итальянская бригада во главе с Даниэле Орсато.

    «Лестер» — «Севилья»: 14 марта 2017 — прогноз

    Гол в гостях и поражение с минимальной разницей оставляют «Лестеру» хорошие шансы на проход в следующий раунд. Главный тренер английской команды Крэйг Шекспир (тот самый, что пришел на смену Клаудио Раньери) считает, что его подопечные способны не только пройти «Севилью», но и вовсе выиграть Лигу чемпионов: «Выиграть Лигу чемпионов? Почему нет? Еще ничего не решено, мы должны биться в каждой игре. В футболе не бывает матчей, где уже все решено. Нужно стараться побеждать в каждом матче, демонстрируя полную самоотдачу и настрой на поле. Мы обязаны проявить эти качества в игре с «Севильей», — приводит слова Шекспира Mirror.

    Своими ожиданиями с прессой поделился и наставник испанцев Хорхе Сампаоли: «Нам не хватало стабильности, и надо убедиться, что завтра на поле будет настоящая «Севилья», которая покажет свой лучший футбол. Необходимо проявить все свои лучшие качества, которые позволяли нам соперничать с «Барселоной» и «Реалом» в Испании и добиваться успеха в Европе. Если мы будем слишком нервничать, победит команда в синем. «Лестер» сейчас играет гораздо решительнее, это снова та команда, которая выиграла чемпионат. Для нас это исторический шанс попасть в восьмерку сильнейших клубов Европы», — цитирует Сампаоли официальный сайт УЕФА.

    Одна из известных букмекерских контор больше верит в «Севилью». Коэффициент на ее победу в ответной игре 2,32, коэффициент на успех хозяев 2,95, ничья оценивается в 3,58.

    «Лестер» — «Севилья»: где смотреть

    Общедоступный телеканал «Матч! ТВ» покажет в прямом эфире другой матч ЛЧ между итальянским «Ювентусом» и португальским «Порту». Встречу «Лестера» и «Севильи» будет транслировать телеканал «Матч! Футбол 2».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров