Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал результат матча четвертьфинала ЧМ-2010 против Аргентины (4:0). "Моя команда сегодня сыграла почти идеально, это был футбол чемпионов. Наш результат поразительный, ведь у сборной Аргентины сильная линия обороны. Здорово, что нам удалось забить так много голов", – цитирует Лева Reuters