• Лев хотел обсудить с Озилом уход из сборной, Эмери не пустил главного тренера Бундестим на тренировочную базу

    26.09.18 12:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пытался обсудить с полузащитником лондонского «Арсенала» Месутом Озилом решение игрока уйти из сборной после ЧМ-2018. Как сообщает Bleacher Report со ссылкой на Bild, у 58-летнего специалиста не получилось встретиться с хавбеком. 

    Немецкий специалист хотел обсудить с 29-летним футболистом его решение, однако в ответ не получил никакой реакции. Лев даже прилетел в Лондон, чтобы поговорить с Озилом, однако не смог попасть на тренировочную базу «канониров» в связи с распоряжением наставника команды Унаи Эмери.

    Напомним, перед началом чемпионата мира-2018 Озил сфотографировался с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, за что подвергся критике в Германии. После провала сборной на мундиале хавбек объявил об уходе из команды в связи с проявлениями расизма в свой адрес.

    Напомним, на чемпионате мира в России сборная Германии не смогла выйти из группы, проиграв Мексике (0:1) и Южной Корее (0:2), но обыграв Швецию (2:1). Озил полностью провел оба проигранных матча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров