• Левандовски: В Европе ходит мнение, что если «Боруссия» станет чемпионом Германии, то это принесет пользу Бундеслиге

    Форвард рассказал, кого поддерживает в чемпионской гонке

    09.05.23 10:38

    Левандовски: В Европе ходит мнение, что если «Боруссия» станет чемпионом Германии, то это принесет пользу Бундеслиге - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Барселоны» поделился своим мнением о гонке за трофей в чемпионате Германии по футболу, где идет активная борьба за первое место. До конца турнира осталось три матча. После 31 тура мюнхенская «Бавария» лидирует в Бундеслиге с 65 очками. Второе место занимает «Боруссия Дортмунд» с 64 баллами. Ранее польский форвард выступал за обе команды.

    «Сейчас в турнирной таблице такая ситуация, что если одна из команд допустит ошибку, то вторая станет чемпионом Германии. Ситуация интересная. Мне кажется, что «Бавария» на верном пути. В Европе сейчас говорят, что если дортмундская «Боруссия» выиграет чемпионат, то это принесет пользу Бундеслиге. Но я поддерживаю мюнхенцев и надеюсь, что они заберут трофей», — приводит слова Левандовского Ran. 


    В текущем сезоне чемпионата Испании Роберт Левандовски сыграл за «Барселону» в 41 матче во всех турнирах. Забил 29 голов и отдал 9 результативных передач. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров