• Леймон Брюстер: «Кличко и Хэй провели очень хороший бой»

    06.07.11 21:37

    Леймон Брюстер: «Кличко и Хэй провели очень хороший бой» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Леймон Брюстер - последний боксер, победивший Владимира Кличко – поделился своим мнением о поединке украинца с Дэвидом Хэем, состоявшимся в прошлую субботу и завершившемся поражением британского бойца по очкам:

    «Это был очень хороший бой, где два бойца пытались перехитрить друг друга, пытались играть в шахматы. Хотя для обычного зрителя, думаю, этот бой был весьма скучным. Но они оба хорошо выступили, никто не хотел допустить ошибку, потому что Владимир обладает мощным ударом, также как и Хэй. Оба вели осторожный поединок. Повторюсь, бой был хороший.

    Сложно сказать, что должен был сделать Хэй, чтобы победить. Как мне кажется, ему нужно было изменить стратегию. Думаю, ему нужно было быть более агрессивным, заставить Владимира выбрасывать больше ударов, попробовать его измотать. Он выходил на бой отсиживаться в обороне и боксировать с Владимиром, но то, что он делал — Владимир для этого слишком хорош. Ты должен заставить его драться, совершать ошибки, измотать его.

    Если Дэвид Хэй выйдет на ринг против Виталия Кличко, то он будет нокаутирован. Виталий — великолепный боксер», - приводит слова недавно завершившего карьеру 38-летнего американца Allboxing.ru.

    В апреле 2004 года, Брюстер победил техническим нокаутом нынешнего чемпиона мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца Владимира Кличко и завоевал вакантный титул WBO в супертяжелом весе. Но через два года, после трех успешных защит, потерял его в бою с белорусом Сергеем Ляховичем.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров