• «Лейпциг» – «Бавария»: прогноз на матч Бундеслиги 20 января от Olimpbet

    Чемпионат Германии возвращается с зимних каникул

    20.01.23 17:01

    «Лейпциг» – «Бавария»: прогноз на матч Бундеслиги 20 января от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Встреча «Лейпцига» и «Баварии» откроет 16-й тур Бундеслиги. «Быки» отстают от мюнхенцев на шесть очков и могут приблизиться к лидеру чемпионата на расстояние одной победы. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает, как команды провели зимний перерыв, и дает прогноз на встречу.

    До зимней паузы «Лейпциг» был великолепен

    Перед перерывом на чемпионат мира подопечные Марко Розе одержали шесть побед в восьми турах Бундеслиги,поднялись на третье место и ушли на каникулы в приподнятом настроении. Во время паузы «Лейпциг» поддерживал форму и в товарищеских матчах победил польский «Радомяк» (6:0), датский «Хорсенс» (2:1) и чешский «Млада-Болеслав» (4:0). «Быки» подготовились к возобновлению сезона и настроены продолжить беспроигрышную серию.

    Лазарет «Баварии» полон звезд

    Травмы ключевых футболистов преследуют «Баварию». В ноябре нападающий Садио Мане повредил ахиллово сухожилие, а центральный защитник Лукас Эрнандес порвал кресты на чемпионате мира. Зимой в лазарет отправился вратарь Мануэль Нойер, который сломал ногу во время отпуска, катаясь на лыжах. Череда травм ослабила мюнхенцев и усложнила подготовку ко второй половине сезона. Команда не играла в официальных матчах с ноября и выйдет после долгого перерыва без нескольких лидеров.

    Olimpbet считает, что «Бавария» потеряет очки

    В линии Olimpbet на победу «Лейпцига» можно поставить за 3.82, на ничью – за 4.37, на победу «Баварии» – за 1.84. Коэффициент на победу «быков» завышен. Подопечные Марко Розе не проигрывали в чемпионате с сентября и дадут бой мюнхенцам.

    Поставить на победу «Лейпцига» или ничью можно за 2.03. «Быки» не проигрывают в 16 матчах подряд: 14 побед и две ничьих. Дерзкий «Лейпциг» может отобрать очки у «Баварии», которая лишилась ряда ключевых футболистов.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров